Полный список - детские актерские агентства Санкт - Петербурга. Покровка, 7

Половина денег, которые идут на рекламу, выбрасываются впустую; но как узнать, какая именно половина?!

Уильям Гескет Левер

+7 (831)

2789354

603093, Н.Новгород, Печерский съезд, д. 38 а, офис 312

pokrovka-7@mts-nn.ru

Полный список - детские актерские агентства Санкт - Петербурга.

А еще «добровольные» пожертвования…

Рекламный Вестник, 33, г.

В 2011 году свыше 10 тыс. рублей на одежду и школьные принадлежности потратили 27% россиян.

Такие результаты показал опрос, проведенный Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru.
Согласно прошлогоднему опросу, проведенному в преддверии Дня знаний, свыше 10 тыс. рублей на одежду и школьные принадлежности тратили 19% родителей. В этом году в такую сумму не укладываются уже 27% россиян. "И это только самое необходимое и недорогое"; "Вчера купили костюм, две рубашки, джемпер, два галстука, носки, пару ботинок — это уже 10 100 рублей. А еще нужна спортивная одежда и канцелярские принадлежности"; "Первый раз в первый класс - очень большие расходы", — комментируют опрошенные.
Четверть числа родителей (25%) в этом году потратили на подготовку к школе от 7 тыс. до 10 тыс. рублей. Почти столько же респондентов (24%) уложились в 7 тыс. рублей. "Сумма колеблется в зависимости от того, нужна ли в этом году форма"; "Покупаю, экономя, хотелось бы лучше"; "Сейчас мы подошли к тому рубежу, когда иметь ребенка - роскошь. У меня зарплата 7 тыс. рублей. Как жить, если я с января начинаю собирать деньги на подготовку к школе? Я одного ребенка поднимаю, а каково матери, у которой их двое или трое?"; "Это без добровольного пожертвования в размере 25 тыс. рублей", — возмущаются родители.
16% россиян смогли подготовить ребенка к новому учебному году за небольшую, по сравнению с остальными опрошенными, сумму - от 2 до 5 тыс. рублей. "Хорошо еще, что в этой школе выдают учебники в школьной библиотеке!"; "Почти не вырос и носит одежду аккуратно, это и спасает"; "У нас все есть", — объясняют респонденты.
Лишь один из ста опрошенных родителей потратил на подготовку любимого чада ко Дню знаний в этом году менее 2 тыс. рублей. Затруднились подсчитать расходы на школьников 6% россиян: "Даже не знаю. Все покупаем, покупаем…"

© 2009 Издательство "Покровка 7"