http://www.rosmks.com/catalog/himicheskie_nasosy_tkh/ - тх 280 72. Покровка, 7

Половина денег, которые идут на рекламу, выбрасываются впустую; но как узнать, какая именно половина?!

Уильям Гескет Левер

+7 (831)

2789354

603093, Н.Новгород, Печерский съезд, д. 38 а, офис 312

pokrovka-7@mts-nn.ru

http://www.rosmks.com/catalog/himicheskie_nasosy_tkh/ - тх 280 72.

Купаться в Нижнем можно только в одном месте

Рекламный Вестник, 29, г.

 Согласно информации, которая размещена на сайте управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, на пляжах Парковых озер №1 и №2, на Оке на ул.Фучика (Автозаводский район), озера Сортировочное (ул.Архангельская, Канавинский район), озера Сортировочное (Березовая роща, Канавинский район), озера Мещерское (Канавинский район), озера Больничное (Московское шоссе, Канавинский район), на Оке на ул.Баумана (Ленинский район), озера Паркового №1 (Щелковский хутор, Приокский район), Парковых озер №2 и №3 Щелковского хутора (Советский район), озера Лунское (Сормовский район) вода не соответствует требованиям по микробиологическим показателям.
На пляже озера "Пестичное" (поселок Дубравный, Сормовский район) вода не соответствует требованиям по санитарно-химическим показателям.
По пляжу Паркового озера в Сормовском парке (Сормовский район) данных нет.
Отметим, что информация о том, что вода в нижегородских водоемах не слишком чиста, не отбивает у  людей охоту к купанию. И, к сожалению, там, где купание — там и происшествия на воде.
По информации главного управления МЧС по региону, только в минувшее воскресенье 31 июля в Нижегородской области зарегистрировано 4 таких происшествия, в результате которых погибли четверо мужчин - 45 лет, 21 года, личности двоих погибших устанавливаются.
Эти происшествия случились в разных местах: в озере Земснаряд в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, в озере Чижковском Богородского района, в пруду у поселка Большевик Большеболдинского района, в Оке около города Дзержинска.
В извлечении тел погибших были задействованы сотрудники аварийно-спасательных отрядов Нижнего Новгорода, Павлова, Дзержинска, сотрудники правоохранительных органов - всего 24 человека и 10 единиц техники.

© 2009 Издательство "Покровка 7"