Покровка, 7

Половина денег, которые идут на рекламу, выбрасываются впустую; но как узнать, какая именно половина?!

Уильям Гескет Левер

+7 (831)

2789354

603093, Н.Новгород, Печерский съезд, д. 38 а, офис 312

pokrovka-7@mts-nn.ru

А люди все-таки летают!

Рекламный Вестник, 26, г.

10 июля на набережной Федоровского состоялись полеты с моста, собравшие любителей острых ощущений. Человек 20-30 стояли на мосту то под мелким противным дождем, то под теплым ласковым солнцем, но все улыбались и терпеливо ждали, пока дружная и опытная команда G.team, которая и организовала это небольшое мероприятие, закрепит свое снаряжение. Любопытные прохожие ворчали: «И до Нижнего Новгорода добрались». На самом же деле команда G.team существует уже давно, и подобные мероприятия проходят по выходным с завидной регулярностью. Ожидание первого прыжка было долгим, но никто не жаловался, не торопился - все понимали, что в таком деле — главное, тщательная подготовка, ведь каждый, кто идет на это, должен понимать: экстрим есть экстрим.  Конечно, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского, но рисковать надо с умом, а то шампанское пить будет некому.
Желающих совершить это маленькое безумие с каждой минутой становилось все больше и больше. Удивительно, но не только молодые люди, но и девушки решили испытать себя.
Первый прыжок, естественно, был за самой командой. Небольшой мастер-класс дал один из лидеров G.team – Алексей. Встав на край моста, он немного помедлил и, улыбнувшись присутствующим, прыгнул. Все, кто стоял в это время на мосту, испытали страх и восторг, глядя на прыжок Алексея. А дальше один за другим люди вставали на край и с криками или молча,  помедлив или сломя голову, совершали прыжок в бездну. На мост все возвращались довольные, переполненные неописуемыми ощущениями, с восторженными возгласами: «Я хочу еще!» В результате все желающие получили незабываемые впечатления и остались довольны. Подобные мероприятия команда G.team проводит очень часто, все подробности можно найти в Интернете.
Да, человек не птица, но летать-то все-таки хочется. Это свободное падение, которое длится секунды 3-4, заставляет задуматься над тем, как на самом деле прекрасна жизнь, что нужно ценить каждую секунду, нужно наслаждаться жизнью и брать от нее по-максимуму. Это вы и можете сделать благодаря G.team. Главное - решиться…
P.S. Но никакой самодеятельности! Без умелого инструктажа и опытных наставников — не повторять!!!

Анастасия Шипунова.
Фото Александры Деминой.

© 2009 Издательство "Покровка 7"