Покровка, 7

Половина денег, которые идут на рекламу, выбрасываются впустую; но как узнать, какая именно половина?!

Уильям Гескет Левер

+7 (831)

2789354

603093, Н.Новгород, Печерский съезд, д. 38 а, офис 312

pokrovka-7@mts-nn.ru

Дорогу золотым!

Рекламный Вестник, 24, г.

Об этом он заявил в пятницу на неформальной встрече с 25 выпускниками-медалистами школ города.
"Здесь собрались те, кто своим талантом и нелегким кропотливым трудом добился главной для ученика награды – золотой медали. Очень хочу, чтобы эта большая победа каждого из вас в скором времени превратилась в масштабное достижение для всего нашего города.
"Сейчас при поступлении все зависит от баллов, набранных в ходе ЕГЭ, а золотая медаль не играет никакой роли. Наверное, это положение не совсем справедливо. Наш департамент образования внимательно изучит, что мы можем сделать по этому вопросу. Возможно, придется выходить с законодательной инициативой об изменении существующего положения", - сообщил глава горадминистрации.
В беседе с выпускниками-медалистами О. Кондрашов большое внимание уделил выбору вчерашними школьниками будущей профессии.
"Говоря о модернизации экономики и ее инновационном развитии, мы должны понимать, что нам нужны новые лидеры. Именно талантливые, активные выпускники, показавшие годами упорного труда, что достойны быть медалистами, являются будущей интеллектуальной элитой города, региона и страны в целом. Сейчас у нас реализуется программа, показавшая свою эффективность в реализации этих процессов, – проект партии "Единая Россия" "Кадровый резерв – профессиональная команда страны", дающая возможность молодым, начинающим специалистам присоединиться к талантливым ярким людям с активной жизненной позицией, которые стремятся к решению амбициозных задач, стоящих перед городом", - подчеркнул глава администрации.
О. Кондрашов принял участие в церемонии торжественного вручения золотых медалей 184 выпускникам школ Нижнего Новгорода, которая состоялась в Нижегородском кремле у Вечного огня.

© 2009 Издательство "Покровка 7"