Покровка, 7

Половина денег, которые идут на рекламу, выбрасываются впустую; но как узнать, какая именно половина?!

Уильям Гескет Левер

+7 (831)

2789354

603093, Н.Новгород, Печерский съезд, д. 38 а, офис 312

pokrovka-7@mts-nn.ru

Перестановки на транспорте

Рекламный Вестник, 24, г.

Согласно пресс-релизу управления по работе со СМИ горадминистрации, движение транспорта изменится в связи с проведением работ по капитальному ремонту теплотрассы.
Движение автобусов маршрута № Т-97 в этот период будет организовано от пл. Свободы по ул. Ванеева, ул. Белинского, ул. Ошарской, ул. Горького и далее по маршруту, в обратном направлении по тем же улицам.
Также на этот период будет ограничена территория парковки в центре пл. Свободы с сохранением стоянки для автобусов городских маршрутов.
Кроме того, с 9 до 18 июля движение транспорта по пл. Свободы при выезде на ул. Ванеева будет организовано по суженной проезжей части дороги.


С 25 июня изменится движение автобусов по маршруту № Т-44.
В Нижнем Новгороде организация движения автобусов № Т-44, следующих по маршруту "Мещерское озеро–Щербинки-2" на участке от пл. Горького до метромоста изменится с 25 июня.
Об этом сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации.
Согласно пресс-релизу, автобусы будут направлены от пл. Горького по ул. Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду, ул. Малой Ямской на метромост и далее по маршруту.

В период с 23 июня по 22 июля движение транспорта на участке дороги по ул. Варварской организовано по суженной проезжей части.

В Нижнем Новгороде с 23 июня по 22 июля движение транспорта по улице Варварской  в направлении площади Минина и Пожарского на участке от дома № 6 до дома № 14 организовано по суженной проезжей части дороги.
Об этом говорится в сообщении управления по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Согласно пресс-релизу, организация движения транспорта по суженной проезжей части дороги связана с проведением работ по перекладке канализационного коллектора.

© 2009 Издательство "Покровка 7"