Покровка, 7

Половина денег, которые идут на рекламу, выбрасываются впустую; но как узнать, какая именно половина?!

Уильям Гескет Левер

+7 (831)

2789354

603093, Н.Новгород, Печерский съезд, д. 38 а, офис 312

pokrovka-7@mts-nn.ru

Кто стучится в дверь ко мне?

Рекламный вестник, 8, г.

В действительности, к «Почте России» они не имеют никакого отношения, заявляют в пресс-службе. Пользуясь высоким доверием населения к почте, которая, является государственной организацией, мошенники просто используют ее имя в своих корыстных целях.
 
Чтобы не быть обманутыми мошенниками, Почта России советует запомнить следующую информацию.
 
Обычно почтальоны доставляют товары на дом по заблаговременной договоренности с жителем. Во многих сельских районах они продают пожилым людям товары с доставкой на дом, и эта услуга неизменно пользуется популярностью. В городах услуга продажи товаров с доставкой на дом практикуется весьма редко - здесь больше магазинов шаговой доступности, а у почтовиков много другой работы. Городские почтальоны в основном реализуют газетно-журнальную продукцию. А мошенники продают бытовую технику, медицинские товары, одежду и всевозможные «уникальные» вещи непонятного назначения.
Чаще всего нижегородцы знают своего почтальона в лицо, так как изо дня в день он работает на своем участке, встречаясь с его жителями. Если вдруг к вам пришли неизвестные, представляются сотрудниками почты, то, чтобы обезопасить себя, поинтересуйтесь, как их зовут, из какого они отделения связи, свяжитесь с этим отделением и уточните, работают ли там такие почтальоны. Обычно при первых же вопросах мошенники либо ретируются, либо меняют название организации.
«Почта России» - государственная организация, поэтому она не участвует ни в каких других совместных предприятиях. При проведении различных почтовых акций и конкурсов среди населения (таких как, например, «Коммунальные платежи на почте», лотерея «Доступное жилье», конкурсы «Лучший урок письма» и т.п.) информация о них размещается заблаговременно в средствах массовой информации, во всех почтовых отделениях, в почтовой справочной службе. Призы, получаемые в данных акциях населением, передаются им абсолютно бесплатно.

© 2009 Издательство "Покровка 7"