Доставка цветов по городу Дубовка среди цветов. Покровка, 7

Половина денег, которые идут на рекламу, выбрасываются впустую; но как узнать, какая именно половина?!

Уильям Гескет Левер

+7 (831)

2789354

603093, Н.Новгород, Печерский съезд, д. 38 а, офис 312

pokrovka-7@mts-nn.ru

Доставка цветов по городу Дубовка среди цветов.

Фабрика волшебства

Рекламный вестник, 44, г.

Об этом сообщила заместитель директора ООО "Фабрика стеклянных елочных украшений "Ариэль" Елена Терсинских.
По ее словам, в музее будут представлены елочные игрушки, созданные художниками фабрики на протяжении многих десятилетий. Посетители музея смогут увидеть, как создается игрушка, как изготавливается форма.
"Елочная игрушка является отражением истории нашей страны. У нас есть фигурка космонавта, которая была изготовлена после первого полета человека в космос; есть игрушки в виде кукурузы, относящиеся к эпохе Никиты Хрущева; игрушки, которые изготавливались во время Великой Отечественной войны", - сказала Е. Терсинских.
Замдиректора фабрики сообщила, что до конца декабря "Ариэль" переедет в новое здание, расположенное на шоссе Жиркомбината.
"На будущий год мы планируем начать строительство нового корпуса. Кроме того, мы продолжаем набор художников. Уже сейчас штат сотрудников увеличен с 50 до 78 человек", - отметила она.
По словам Е. Терсинских, в 2011 году нижегородской елочной игрушке исполнится 75 лет. "В ноябре 1936 года в Горьком появилась первая артель, начавшая изготавливать елочные игрушки. Сейчас нижегородская школа росписи игрушки входит в тройку самых лучших школ в мире наряду с австрийской и польской. Фабрика "Ариэль" единственная в России, которая экспортирует елочные игрушки во многие страны мира", - подчеркнула она.
"К юбилею нижегородской елочной игрушки мы также хотим снять фильм и издать книгу", - добавила в заключение замдиректора фабрики.
Как сообщалось ранее со ссылкой на Е. Терсинских, фабрика "Ариэль" с расширением производства начнет выпускать не только шары, но и формовые игрушки.
В ноябре 2009 года фабрику посетил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев с супругой. "У предприятия очень много заказов, и ему не нужна помощь в поиске рынков сбыта. Необходимо помочь фабрике создать нормальные  условия для работы. Мы предложили руководству на выбор два здания с более доступной арендной платой",- отметил глава региона.
По словам губернатора, в новом здании будут созданы все необходимые для производства технологические условия, что позволит увеличить объем продукции в два раза и расширить штат сотрудников с 50 до 100 человек.
"Кроме того, появится возможность расширить розничную продажу, так как сегодня предприятие в основном работает на оптовые заказы, а нижегородцы могут приобрести игрушки только в двух магазинах города", - в свою очередь, отметила Е. Терсинских.

© 2009 Издательство "Покровка 7"