Половина денег, которые идут на рекламу, выбрасываются впустую; но как узнать, какая именно половина?!

603093, Н.Новгород, Печерский съезд, д. 38 а, офис 312

pokrovka-7@mts-nn.ru

Ледовое удилище

Депутаты ОЗС блеснули на «Блесне»

Команда "Волгафишинг-1" (Нижний Новгород) заняла первое место в чемпионате по зимней ловле рыбы на Кубок Законодательного собрания  Нижегородской области "Нижегородская блесна-2010".

Согласно сообщению управления по взаимодействию со СМИ ОЗС, команда регионального парламента заняла второе место в турнире команд представительных органов власти Нижегородской области.

В чемпионате приняли участие 22 команды из Нижнего Новгорода, Москвы и Республик Чувашия, Татарстана, городов и районов Нижегородской области. Соревнования проводились в течение трех дней с тренировкой и двумя этапами по  пять  часов каждый. Победители в личном и командном зачете определялись по весу пойманной рыбы.

В личном зачете победителем также стал представитель команды "Волгафишинг-1" Вячеслав Южаков.

Команда Законодательного собрания в составе председателя Виктора Лунина, депутатов Валерия Антипова, Дмитрия Малухина заняла восьмое  место в общекомандном зачете, а также второе место среди команд представительных органов власти Нижегородской области. В этом же турнире депутат регионального парламента Александр Назаренков в личном зачете также занял второе место.

"Соревнования стали традиционными и проводятся в седьмой раз. С каждым годом участников чемпионата становится все больше. В этом году, что не может не радовать, среди рыболовов были и молодежные команды, в которых средний возраст участников составил 14-16 лет. Проведение подобных соревнований способствует популяризации здорового образа жизни. Зимняя рыбалка - это уникальная возможность, находясь на свежем воздухе, испытать настоящий спортивный азарт", - отметил  председатель Законодательного собрания области Виктор Лунин.

Как сообщалось ранее,  лично-командный чемпионат по зимней ловле рыбы на Кубок ОЗС "Нижегородская блесна–2010" проходил в Лыскове (Нижегородская область) на льду Чебоксарского водохранилища 29-31 января.

Организаторы чемпионата – ОЗС, департамент по развитию спорта Нижегородской области, Нижегородское областное общество охотников и рыболовов, Федерация спортивного рыболовства области и администрация Лысковского района.